Клинический консультативно-диагностический центр
г. Кемерово
пр. Октябрьский, 53/1
Версия для
слабовидящих
График работы Запись на приём
  • Телефон регистратуры:  многоканальный номер - (3842) 78-00-70, (3842) 35-34-47, (3842) 35-39-20.
  • Регистратура ДМС: (3842) 35-76-27.
  • МРТ, МСКТ: (3842) 35-32-87. 
  • Рентген кабинет: (3842) 35-31-44.
  • Регистратура платных услуг: (3842) 35-31-11.

Расписание узких специалистов

каб

Ф.И.О.

врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

31

Оториноларинголог

Ястребов

Василий Юрьевич

Чётные числа-

I смена

Нечётные

числа-

II смена

III суббота

(20 октября)

8-00-12-00 прием

12-00-13-00 выезд на дом

31

Оториноларинголог

Белянина

Наталья Сергеевна

Чётные числа-

II смена

Нечётные

числа-

I смена

IV суббота

(27 октября)

8-00-12-00 прием

12-00-13-00 выезд на дом

6/а

Эндокринолог

Ашлапова

Елена Константиновна

8-14

12-18

8-13

12-18

8-14

42

Эндокринолог

Пастушенко

Наталья Сергеевна

8.00 – 14.00

13.00-19.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00-14.00

36

Офтальмолог

Рожнева

Светлана Юрьевна

11.24-18.00

8.00-15.00

11.24-18.00

8.00-15.00

11.24-18.00

8-00-12-00 прием

12-00-13-00

выезд на дом

36

Офтальмолог

Ильина

Зоя Георгиевна

8.00 – 15.00

11.24 –18.00

8.00 – 15.00

11.24 -18.00

8.00 – 15.00

8-00-12-00 прием

12-00-13-00

выезд на дом

47

Невропатолог

Колосова

Алла Семеновна

12.00 –18.00

8.00 – 15.00

12.00 –18.00

8.00 – 15.00

12.00 –18.00

IV суббота

(27 октября)

9-00-10-00

диспансеризация

10-00-13-00

выезд на дом

33

Невропатолог

Волкова

Людмила Павловна

8.00 – 13.00

12.00 –17.00

8.00 – 13.00

12.00 -17.00

8.00 – 13.00

III суббота

8-00 -9-00 диспансеризация 9-00-13-00 выезд

на дом

Невропатолог

Бочкарев

Александр Владимирович

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

16/а

Кардиолог

Лисина

Светлана Васильевна

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

15

Хирург

Мамедов

Бахтыджамал Якуб Оглы

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

3 суббота

( 20 октября)

8-00 -13-00

15

Хирург

Верхорубова

Ирина Владимировна

Четные числа

8.00 - 15.00

Не четн. числа

12.00 – 18.00

Четные числа

8.00 - 15.00

Не четн. числа

12.00 – 18.00

последняя суббота

( 27 октября)

8-00 -13-00

14

ЭКГ

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

1 и 2 суббота

8-00-13-00

34

УЗИ

Изенева Елена Петровна

8.00 -15.00

8.00 -15.00

8.00 -15.00

8.00 -15.00

8.00 -15.00

1 суббота

( 6 октября)

8-00-10-00

прием

10-00-11-30 м/о

11.30-12.30 прием

УЗИ

Григорян Люсине Артаковна

14-30 -18-30

14-30 -18-30

14-30 -18-30

14-30 -18-30

14-30 -18-30

Гастроэнтеролог

Соловьева

Марина Вадимовна

8-14.20

12-18.20

8-14.20

8-14.20

9-15.40

44

Рентген

8.00 – 11.45

12.30 – 16.15

8.00 – 11.45

12.30 – 16.15

8.00 – 11.45

12.30 – 16.15

8.00 – 11.45

12.30 – 16.15

8.00 – 11.45

12.30 – 16.15

Рентген

2 суббота

( 13.10.2018)

флюорограф

4 суббота

(27.10.2018)

6/а

Нефролог

Изгарышева

Татаьяна Сергеевна

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

38

Акушер-гинеколог

Сайгин

Елена Игоревна

12.00 – 15.15

12.00 – 15.15

12.00 – 15.15

12.00 – 15.15

12.00 – 15.15

37

Уролог  Козлов

Степан Анатольевич

14.52-19.00

16.10-19.00