Клинический консультативно-диагностический центр
г. Кемерово
пр. Октябрьский, 53/1
Версия для
слабовидящих
График работы Запись на приём
  • Телефон регистратуры:  многоканальный номер - (3842) 78-00-70, (3842) 35-34-47, (3842) 35-39-20.
  • Регистратура ДМС: (3842) 35-76-27.
  • МРТ, МСКТ: (3842) 35-32-87. 
  • Рентген кабинет: (3842) 35-31-44.
  • Регистратура платных услуг: (3842) 35-31-11.
  • Электронная почта: priemnaya@kemdc.ru
  • Единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции : 88002012522

Расписание врачей

Расписание работы врачей поликлиники №1

Спец-ть

каб

.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Акушер – гинеколог 

37

Сайгина Елена Игоревна

-

 11.00–15.07

  11.00–15.07

 11.00–15.07

11.00–15.07

-

Врач-гинеколог

37

Тепловодская Галина Ивановна

8.00—11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

-

Врач-дерматовенеролог

38

Намаконова Мария Анндреевна

9.00-10.57

9.00-10.57

9.00-10.57

9.00-10.57

9.00-10.57

-

Врач дневного стационара

48

Еремина Ольга Николаевна

7.45-15.20

7.45-15.20

7.45-15.20

7.45-15.20

7.45-15.20

2 суббота

8.00-13.00

Врач-инфекционист

13

Таткина Татьяна Емельяновна

8.00-14.50

8.00-14.50

8.00-14.50

8.00-14.50

8.00-14.50

2 суббота

8.00-13.00

Врач-инфекционист

7

Цурикова Ксения Анатольевна

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

-

Врач-психиатр, врач-нарколог

52

Жук Виктор Антонович

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

-

Врач-терапевт неотложной помощи

16

Артамонова Екатерина Андреевна

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

-

Врач-рентгенолог

43

Попова Лейла Вахаевна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

По графику 8.00-13.00

Врач-терапевт

7

Толстых Людмила Васильевна

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

По графику, 8.00-13.00

Врач-терапевт

37-а

Козлова Олеся Сергеевна

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

-

Врач- терапевт участковый ТО №1

17

Никитина  Елена Анатольевна

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

8.00-13.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач-терапевт участковый ТО №1

18

Корень Галина Николаевна

14.00-19.00

8.00-13.00

 8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач-терапевт участковый ТО №1

10

Шушуева Евгения Станиславовна

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач-терапевт участковый ТО №1

6

Рублева Татьяна Петровна

14.00-19.00

8.00-13.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач- терапевт участковый ТО №1

17

Щербакова Галина Петровна

 Работа в призывной комиссии

Врач –терапевт участковый ТО №1

10

Лопатина Валентина Андреевна

13.00-18.00

 8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач-терапевт участковый

Дуванов Максим Константинович

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

-

Врач-терапевт участковый  то№2

пр. Комсомольский, 49

Барбышева Ирина Николаевна

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-12.00

8.00-13.00

9.00-14.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач-терапевт участковый  то№2

5

Беляева Юлия Сергеевна

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач-терапевт участковый  то№2

5

Патрина Ксения Александровна

14.00-19.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

14.00-19.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач-терапевт участковый  то№2

19

Пономарев Олег Александрович

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач-терапевт участковый  то№2

19

Шуренкова Юлия Андреевна

13.00-18.00

8.30-13.00

13.00-18.00

8.30-13.30.

14.00-18.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач-терапевт участковый  то№2

6

Кузуб Екатерина Петровна

8.00-13.00

14.00-19.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач-терапевт участковый  то№2

Алексеева Анастасия Алексеевна

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

По графику 8.00-13.00 или 10.00-15.00

Врач-терапевт участковый

Шпилевой Антон Владимирович

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

-

Врач УЗД

34

Громцева Светлана Владимировна

8.00-15.48

8.00-15.48

10.00-17.48

10.00-17.48

8.00-15.48

Врач-фармаколог

(врач неотложной помощи)

56

Верещагина Оксана Викторовна

8.00-11.18

8.00-11.18

8.00-11.18

8.00-11.18

8.00-11.18

-

Врач ФВД

14

Котенкова Наталья Александровна

Четные дни – 1 смена с 8.00-16.05

нечетные дни – 2 смена с 11.25-19.00

1 суббота

 8.00-13.00

Врач ФВД

13

Поцелуева Екатерина Леонидовна

Четные дни – 1 смена, с 8.00-16.05

нечетные дни – 2 смена с 11.25-19.00

3 суббота

8.00-13.00

Заведующая  терапевтическим отделением  №1

28

Горбунова Татьяна Васильевна

8.-15.48

8-15.48

8-15.48

8-15.48

8-15.48

-

Заведующая терапевтическим отделением №2

12

Воловяшко Светлана Михайловна

8-15.48

8-15.48

8-15.48

8-15.48

8-15.48

-

Заведующая  отделением №3

26

Солдатова Жанна Ивановна

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

 -

Заведующая отделением профилактики

11

Шабалина Виктория Олеговна

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

-

Заведующая отделением неотложной помощи

9

Капустина Любовь Васильевна

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

-

Заведующая отделением медицинских осмотров

38-а

Вашкина Лариса Александровна

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

-

ЛФК

42

Дюдя Татьяна Владимировна

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

-

Ортопед-травматолог

16

Исмайылов Тимур Рзаханович

8.00-16. 15

8.00-16. 15

8.00-16. 15

-

Оториноларинголог

31

Белянина Наталья Сергеевна

 Нечетные дни: 8.00- 15.20

 Четные дни: 11.40-17.47.

2 суббота    8.00-13.00

Оториноларинголог

31

Куртова Татьяна Александровна

 Четные дни: 9.00-13.18.

 Нечетные дни: 13.32-16.37.

1 суббота    8.00-13.00

Офтальмолог

36

Ильина Зоя Георгиевна

   8.00- 15.00

 12.38-18.45

 8.00- 15.00

 12.38-18.45

 8.00- 15.00

2 суббота    8.00-13.00

Офтальмолог

36

Рожнева Светлана Юрьевна

12.38-18.45

8.00- 15.00

12.38-18.45

8.00- 15.00

12.38-18.45

1 суббота 8.00-13.00

Врач-физиотерапевт

22

Вицина Марина Игоревна

8.00-17.30

8.00-17.30

8.00-17.30

8.00-17.30

8.00-17.30

Невролог

42

Колосова Алла Семеновна

12.40-19.00

8.00-14.50

12.40-19.00

8.00-14.50

12.40-19.00

4-я суббота

(выезд на дом)

Невролог

33

Волкова Людмила Петровна

8.00- 13.12

12.00-16.42

8.00- 14.12

12.00-16.42

8.00- 12.12

3-я суббота

(выезд на дом)

Уролог 

37

Козлов Степан Анатольевич

-

14.00-18.11

-

14.00-18.11

-

-

Хирург

15

Мамедов Бахтияр Якубович

Четные дни- 2 смена с 12.38-19.00, нечетные дни – 1 смена с 8.00- 15.25

3 суббота с 8.00-13.00

Хирург

15

Верхорубова Ирина Владимировна

Четные дни- 1 смена с 8.00-15.25, нечетные дни – 2 смена с 12.38-19.00

Посл. суб. с 8.00-13.00

Эндокринолог

пр. Комсомольский, 49

Пастушенко Наталья Сергеевна

8.00-14.36

12.00-18.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

-

У специалистов отделения СМП с 9.00 до 10. 00. – мед. осмотр !

Раб. субботы врачей терапевтов-участковых согласно графика 1-ая смена 8-13; 2-ая смена 10-15

                                   Вр. невролог Колосова А.С. 9.00-9.30.  -мед.осмотр

                                   Вр. невролог Волкова Л.П. 9.30-10.00.  –мед.осмотр

                                  Врач : Мамедов Б.Я, Верхорубова И.В., Белянина Н.С, Куртова Т.А – мед. осмотр с 9.00. до.10. 00.