Клинический консультативно-диагностический центр
г. Кемерово
пр. Октябрьский, 53/1
Версия для
слабовидящих
График работы Запись на приём
  • Сall-центр:  (3842) 78-00-70, Регистратура ОМС (3842) 35-34-47, (3842) 35-39-20.
  • Справочная:  (3842) 35-34-47
  • Регистратура ДМС: (3842) 35-76-27.
  • МРТ, МСКТ: (3842) 35-32-87. 
  • Рентген кабинет: (3842) 35-31-44.
  • Регистратура платных услуг: (3842) 35-31-11.
  • Электронная почта: priemnaya@kemdc.ru
  • Единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции : 88002012522
  • Телефон доверия: (3842) 35-33-67

Поликлиника №4

Поликлиника №4

ГАУЗ «ККДЦ имени И.А. Колпинского»

Адрес: г. Кемерово, ул.Тухачевского,29

Часы работы поликлиники: с 8.00 до 19.00 по будням

 с 8.00 до 13.00 по субботам

Телефоны регистратуры: (3842)77-46-69; (3842) 77-46-50

Как добраться?

г. Кемерово, Ленинский район

ул.Тухачевского,29

Остановка: ул. Заузелкова

Автобусы:32,36,87,91,94,101,105,126,128,205

Маршрутное такси:2,3,4,9,30,47,50,126

Информация о поликлинике

Поликлиника функционирует с сентября 2019 года. На основании письма ДОЗН КО №5934 от 10.09.2019г структурное подразделение «Поликлиническое отделение №2 ГБУЗ КО «Кемеровская городская клиническая поликлиника №20», расположенное по адресу г.Кемерово, ул. Тухачевского 29 передано с 12.09.2019г 2019г ГАУЗ «Клинический консультативно-диагностический центр имени И.А. Колпинского» Поликлиника №4, на основании решения комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области от 08.08.2019 №2-2/1192.

В поликлинике функционируют 2 отделения: терапевтическое отделение и отделение специализированной медицинской помощи.Первичная медико-санитарная помощь оказывается участковыми врачами-терапевтами

Терапевтическая служба представлена 1 терапевтическим отделением, включает в себя 11 территориальных терапевтических участков с численностью населения на одном участке около 1800 человек.

Специализированная медицинская помощь оказывается врачами отделения узких специалистов: оториноларингологом, хирургом, эндокринологом, кардиологом, неврологом, инфекционистом, врачом ультразвуковой диагностики, врачом функциональной диагностики. Осуществляется выезд на дом для записи ЭКГ у немобильных пациентов. Кабинет ультразвуковой диагностики оснащен оборудованием, позволяющим проводить ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, почек и надпочечников. Кабинет функциональной диагностики оснащен современным оборудованием по ЭКГ исследованию и исследованию функции внешнего дыхания.

В процедурном кабинете проводится забор крови для клинических, биохимических, иммунологических, серологических исследований и постановка всех видов инъекций.

В кабинете доврачебного осмотра проводятся: измерение АД, измерение внутриглазного давления, антропометрия, пальпация молочных желез, осмотр на педикулез и чесотку, прием первичных пациентов фельдшером.

В регистратуре ведется предварительная запись пациентов на прием к врачам, в том числе по телефону и регистрация вызовов врачей на дом. Регистратура распределяет поток пациентов, обращающихся в поликлинику. Имеется возможность записи через интернет и инфомат.

В центре учета льгот функционирует компьютерная система «Арена+SQL», работающая в едином режиме в поликлинике, аптеке и органах социальной защиты населения, позволяющая получать быструю и точную информацию о регистре граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг, в частности, на льготное лекарственное обеспечение, наличии лекарственных препаратов в аптеке, отпуску препаратов пациентам.

Для улучшения качества оказываемой медицинской помощи населению используется база Клинического консультативно-диагностического центра. Поликлиника работает в тесном контакте со специализированными диспансерами: кардиологическим, дерматовенерологическим, психоневрологическим, противотуберкулезным, онкологическим, городским и областным хосписами.

В «Дневном стационаре», рассчитанном на 4 койки, в плановом порядке получают лечение пациенты с острыми заболеваниями, обострениями хронических заболеваний, согласно МЭС. Медицинская помощь в стационаре на дому оказывается пациентам пожилого возраста, немобильным; пациентам, выписанным из стационара на амбулаторный этап при необходимости продолжения лечения и ежедневного наблюдения врача. Лечение, динамическое наблюдение осуществляет участковый врач-терапевт. Лечебные мероприятия выполняет медицинская сестра. Дополнительные исследования и консультации узкими специалистами проводятся согласно Стандартам оказания медицинской помощи.

Женское население поликлиники обслуживается на базе женской консультации ГАУЗ «Клинический консультативно-диагностический центр имени И.А. Колпинского» по адресу пр. Октябрьский 53/1.

Структура:

АДМИНИСТРАЦИЯ

Васильченко Татьяна Александровна

Категория: Врач-терапевт высшей квалификационной категории, организатор здравоохранения

Должность: заведующий поликлиникой

Часы приема: понедельник, среда, четверг, пятница с 10.00 до 12.00

Приемная

Попова Анна Юрьевна

Должность: Делопроизводитель

Телефон 8 (3842) 77-46-98

E-mail: pol4@kemdc.ru

Кашина Наталья Валерьевна

Категория: высшая

Должность: старшая медицинская сестра поликлиники

Телефон (3842) 77-21-13

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ

Абдрашитов Ринат Бикмуллович

Категория: Нет

Должность: заведующий отделением ТО

Телефон 77-47-00

Рисевец  Екатерина Александровна

Категория: 2 категория

Должность: старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Телефон 77-21-13

Информация о терапевтическом отделении

Терапевтическое отделение функционирует с декабря 2019 года. Терапевтическая служба представлена 1 терапевтическим отделением, включает в себя 11 территориальных терапевтических участков с численностью населения на одном участке около 1800 человек.

Территория обслуживания:

1 участок

Врач: Ткаченко Галина Николаевна

Медицинская сестра: Криусенко Наталья Александровна

Ботаническая:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 4А, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60.

Ботанический проезд:1, 2, 3, 4

Буденного:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 36, 38, 3А, 40, 42, 44, 46, 48, 7А, 96, 9А,17А, 9А

Веселая:2, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 14А

Дальний пер.:4, 5, 6, 8, 12, 18, 20, 22, 24, 5А, 6А, 12А, 22А, 6/1

Ивановская:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1А, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 47, 26А, 36А, 41А

Калиновая:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 1В, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2А, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 3А, 40, 42, 44, 46, 17А, 23А, 36А, 46А

Каменская:13, 15, 17, 19, 21, 22, 26, 36, 38

Конструкторная:30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 32А, 38А, 43А

Котовского:3, 5, 7

Краснофлотская:34, 37, 48, 49, 51, 53, 54, 62, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 49А, 49Б, 51А, 80А

Литейная:20, 37, 38, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 23А, 38Б, 45А, 48А, 48Б, 49А, 50А, 51А, 51Б, 52А

Лучевой пер.:2, 3, 8, 13, 1А, 2А, 5А, 8А

Максименко:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 26/1

Можайская:12, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 28, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 67, 69, 71, 75, 77, 79

Мызо:66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88

Никитина:1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 1Б, 1В, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2А, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 4А, 14А, 18А, 21А, 25А, 33А

Отрадный: 2, 3, 4, 5, 6, 2А, 6А

Отрадный пер.: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10

Паковый пер: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 1А, 2А, 3А, 3Б, 4А, 5А, 5Б, 6А, 7Б, 7В

Полевая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1А, 1Б, 20, 22, 24, 28, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 38, 3А, 13А, 15А, 2 В

Проходная: 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 1А, 20, 21, 26, 28, 29, 31, 33, 39, 5А

Радужная:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 1А, 21, 23, 26, 28, 2А, 2Б, 3А, 6А, 7А, 10А, 11А, 12А, 14А, 2/А

Рязанская:1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 30/1, 33/1

Свердлова:45, 47, 49, 51, 55

Сиб.-Гвардейцев:143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 225, 227, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265

СИБИРСКАЯ 50, 51, 52, 53, 53А

Смольная:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 58, 42А, 46А, 33/2

Солнечная:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 3А, 5А, 6А, 11А, 13А, 15А, 22А, 25А, 26А, 14/2, 26/А, 27/1

Тенисная:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 1А, 2А, 4А, 6А

Техническая:2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Тихая:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27

Тракторная:9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 3А, 4А, 12А, 16А, 22А, 26/2

Трофимова:51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84

Читинская:1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2А, 31, 19А, 26А, 15/2

2 участок

Врач: Михальцова Яна Юрьевна

Медицинский брат: Еременко Павел Валерьевич

Свободы: 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 25А, 27А, 27Б, 29А, 31А, 33А

Щегловский пер.:1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 1А, 27, 29, 37, 38, 40, 5А, 10А, 13А, 13Б, 144, 17А, 3/3, 4/1, 40А, 4\1, 8/3, 10 А, 13/1, 13/4, 15/1, 15/3, 19/1, 19/2, 19\2, 1А/2, 4/139

3 участок

Врач: Лопатина Валентина Андреевна

Медицинская сестра: Махнева Татьяна Сергеевна

Свободы:3, 6, 3А, 6Б

Тухачевского:33, 39, 41, 31Б, 31Г, 31В, 31Д, 33А, 35А, 41А

4 участок

Врач: Смирнов Леонид Владимирович

Медицинская сестра: Левкина Кристина Александровна

Плодопитомник: 1, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 131, 132, 135, 136, 142, 143, 33А, 38-, 40А, 42А, 50А, 53А, 72А, 102А, 102В, 110-, 111А, 118А, 118Б, 119А, 123А, 123Б, 125А, 126Б, 127А, 128А, 129А, 132А, 132Б, 134А, 134Б, 135Б, 142А, 105/1, 109/1, 118 А, 128-А

Тухачевского: 47, 49, 45Б, 45В, 47А, 47Б, 49А, 49Б

5 участок

Врач: Красиков Дмитрий Дмитриевич

Медицинская сестра: Рябчиненко Татьяна Александровна

Молодежный пр.:11, 13, 15, 24, 25, 27, 29, 31, 11А, 15А, 15Б, 25А, 27А, 29А, 9/1

6 участок

Врач: Потапова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра: Ляшок Татьяна Викторовна

Молодежный пр.:12А, 12Б, 12В

Свободы:11, 13, 11А, 13А

7 участок

Врач: Зименко Эрика Алексеевна

Медицинская сестра: Левкина Кристина Александровна

Молодежный пр.: 9, 7В, 7Г, 9А, 9В, 9Г, 11Б, 13Б

8 участок

Врач: Осипова Надежда Ивановна

Медицинский брат: Ковтун Денис Романович

Железнякова:15, 16, 17, 18

Мирная:15, 17, 19, 21

Сиб.-Гвардейцев:267, 269, 271, 273

Терешковой:58, 48,50

Тухачевского:21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 38, 29А, 31А, 31Г, 32А, 37А, 38Б, 38/1, 38/2, 38/3

9 участок

Врач: Гоняйкина Елизавета Алексеевна

Медицинский брат: Еременко Павел Валерьевич

Свободы:15, 17, 19, 21, 23, 17А, 19А, 23А, 23Б

10 участок

Врач: Гурьянова Галина Гавриловна

Медицинский брат: Ковтун Денис Романович

Молодежный пр.:3, 5, 7, 3А, 7/1

Тухачевксого:43, 45, 45А

11 участок

Врач: Хомякова Анна Харитоновна

Медицинская сестра: Рябчиненко Татьяна Александровна

Молодежный пр.:4,6,8,10, 4А, 6А

Свободы:7

ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ

ПОМОЩИ ПОЛИКЛИНИКИ

Лавина Анастасия Николаевна

Категория: Нет

Должность: заведующий отделением СМП,

Телефон (3842)77-47-00

Информация об отделении специализированной медицинской помощи

 Специализированная медицинская помощь оказывается врачами отделения узких специалистов: оториноларингологом, хирургом, эндокринологом, кардиологом, неврологом, инфекционистом, врачом ультразвуковой диагностики, врачом функциональной диагностики. Кабинет ультразвуковой диагностики оснащен оборудованием, позволяющим проводить ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, почек и надпочечников. Кабинет функциональной диагностики оснащен современным оборудованием по ЭКГ исследованию и исследованию функции внешнего дыхания.

Кабинет хирурга оборудован современной перевязочной.

Врачи поликлиники 4