Клинический консультативно-диагностический центр
г. Кемерово
пр. Октябрьский, 53/1
Версия для
слабовидящих
График работы Запись на приём
  • Сall-центр:  (3842) 78-00-70, Регистратура ОМС (3842) 35-34-47, (3842) 35-39-20.
  • Справочная:  (3842) 35-34-47
  • Регистратура ДМС: (3842) 35-76-27.
  • МРТ, МСКТ: (3842) 35-32-87. 
  • Рентген кабинет: (3842) 35-31-44.
  • Регистратура платных услуг: (3842) 35-31-11.
  • Электронная почта: priemnaya@kemdc.ru
  • Единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции : 88002012522
  • Телефон доверия: (3842) 35-33-67

Расписание работы врачей консультативной поликлиники

Расписание работы врачей консультативной поликлиники

Спец-ть

каб

.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

Ревматолог

517

Шаламанова Наталия Викторовна

9.30-11.00

9.30-11.00

10.00-11.30

9.30-11.00

9.30-11.00

2

Акушер-гинеколог

422

Кочеткова Наталья Николаевна

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

12.00-18.30

8.00-14.30

3

Аллерголог

511

Шевченко Наталья Эдуардовна

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

4

Аллерголог-иммунолог

515

Кострова Татьяна Олеговна

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

5

Гастроэнтеролог

519

Чепурных Светлана Владимировна

6

Гастроэнтеролог

519

Сапегина Наталья Владимировна

16.15-19.00

7

Дерматолог

527

Шаталова Евгения Михайловна

16.30-18.30

16.30-18.30

8

Аллерголог-иммунолог

502

Колпинская Яна Ивановна

8.00-14.30

8.00 - 14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

9

Аллерголог-иммунолог

526

Маметьева Виктория Леонидовна

14.30-16.50

14.30-16.30

10

Кардиолог

624

Рязанцева Любовь Григорьевна

11

Кардиолог

606

Карманов Максим Сергеевич

8.00-16.15

8.00-16.15

8.00-16.15

8.00-16.15

8.00-16.15

12

Мануальный терапевт

128

Жигулин Александр Анатольевич

8.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

13

Невролог

313

Петрова Ольга Игоревна

08.00-14.30

08.30-15.00

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

14

Невролог

112

Бочкарев Александр Владимирович

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15

Нефролог

512

Дрейфельд Анастасия Викторовна

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

16

Онколог

313

Коптева Анна Александровна

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

17

Ортопед

514

Стаценко Олег Анатольевич

15.00-18.00

15.00-18.00

18

Ортопед

111

Новиков Сергей Петрович

8.00-15.25

8.00-12.00

8.00-15.25

8.00-15.25

8.00-15.25

19

Офтальмолог

508

Елисеева Татьяна Анатольевна

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

20

Пульмонолог

527

Смирнова Лариса Анатольевна

9.30-16.00

9.30-16.00

9.30-16.00

9.30-16.00

9.30-16.00

21

Пульмонолог

518

Алимова Елена Владимировна

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

22

Ревматолог

526

Шиманович Людмила Ильинична

8.00-12.30

8.00-12.30

8.00-12.30

8.00-12.30

8.00-12.30

23

Терапевт

526

Шиманович Людмила Ильинична

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

24

Терапевт

503

Понкратьева Людмила Васильевна

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

25

Уролог

506

Коваленко Ольга Викторовна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

26

Уролог

505

Королева Татьяна Михайловна

8.00-15.00

8.00-16.00

8.00-15.00

8.00-16.00

8.00-15.00

27

Хирург

604

Мамедов Бахтияр Якубович

28

Хирург сосудистый

313

Хачатурьян Роман Геннадьевич

15.00-17.00

29

Эндокринолог

516

Титаренко Олеся Вячеславовна

8.00-16.00

8.00-16.00

11.00-19.00

8.00-16.00

8.00-16.00

30

Эндокринолог

519

Красильникова Ольга Викторовна

16.30-18.30

31

Эндокринолог

514

Баранова Кристина Сергеевна

8.30-12.00

8.30-12.00

8.30-12.00

8.30-12.00

8.30-12.00