Клинический консультативно-диагностический центр
г. Кемерово
пр. Октябрьский, 53/1
Версия для
слабовидящих
График работы Запись на приём
  • Регистратура ОМС (3842) 78-00-70.
  • Справочная:  (3842) 35-34-47
  • Регистратура ДМС: (3842) 35-76-27.
  • МРТ, МСКТ: (3842) 35-32-87. 
  • Рентген кабинет: (3842) 35-31-44.
  • Регистратура платных услуг: (3842) 35-31-11.
  • Электронная почта: priemnaya@kemdc.ru
  • Единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции : 88002012522
  • Телефон доверия: (3842) 35-33-67
  • Центр амбулаторной онкологической помощи: 8-950-598-6013

Помоги собраться в школу!

        Подготовка к новому учебному году вышла на финишную прямую.

        Традиционно накануне 1 сентября по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева, в Кузбассе стартовала ежегодная общественная благотворительная акция «Помоги собраться в школу!».

        Диагностический центр  традиционно уделил особое внимание своим первоклашкам. 30 августа 2017 года в Зеленом зале для них устроили самый настоящий праздник!

       На мероприятие пригласили малышей, которые в этом году пойдут в школу в первый раз. Юные гости праздника и их мамы принимали подарки и поздравления от главного врача Евгения Федоровича Ваймана. Он пожелал ребятам отличных оценок, подчеркнул необходимость сотрудничества семьи и школы, сказал о важности знаний в современном мире.

       «Мы ежегодно участвуем в акции «Помоги собраться в школу!», помогаем ребятишкам наших сотрудников подготовиться к учебному году. Стараемся максимально помочь укомплектовать ранцы – тетрадками, цветными карандашами, красками, альбомами для рисования, цветной бумагой, одним словом всем тем, что может понадобиться им не только для успешной учебы, но и для творчества», - пояснил главный врач.

         Но какой же праздник без сладостей?! По окончании торжественной части новоиспеченные первоклашки были приглашены к столу, где каждый нашел для себя сладкое лакомство по вкусу!

        Достойным завершением мероприятия явился коллективный просмотр любимого детского мультфильма.

       «Акция «Помоги собраться в школу!» это хорошая инвестиция в молодое поколение. Благодаря этому мероприятию ребята воспринимают подготовку к новому учебному году как праздник и идут в школу с отличным настроением.

        И мне от всего сердца  хочется поздравить сегодня будущих школьников – первоклассников с 1 сентября!   Этот путь под названием школа они должны пройти успешно, понимая, что от этого пути и будет зависеть вся их дальнейшая жизнь!  Пусть родители всегда восхищаются и радуются талантам своих детей.  Они – будущее нашего Кузбасса,отметил Евгений Федорович Вайман.